Agenda Escolar UNAM для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

План учебного года УНАМ: Органайзер вашей университетской жизни

Если вы студент Universidad Nacional Autónoma de México (UNAM), вам может понадобиться скачать приложение Agenda Escolar UNAM для вашего устройства на Android. Это бесплатное приложение предоставляет вам инструменты для организации вашей университетской жизни, такие как официальный календарь UNAM, который вы можете загрузить прямо на свое мобильное устройство. Кроме того, вы можете найти общую информацию и услуги, предлагаемые университетом, чтобы облегчить вашу жизнь в качестве студента.

Приложение также включает акции и уведомления для сообщества UNAM, а также сервис уведомлений, предоставляемый университетом. Доступно для смартфонов и планшетов, как на IOS, так и на платформе Android, приложение Agenda Escolar UNAM является необходимым для любого студента UNAM.

Программа доступна на других языках

Agenda Escolar UNAM для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Agenda Escolar UNAM

Вы пробовали Agenda Escolar UNAM? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.